КонсультацииАрхив

Предательство лучшего друга. У него проблемы с алкоголем. Что делать?

11 авг. 2019
Айдара
Добрый день, вчера узнал что мой "друг" подглядывал за моей женой, в непристойной форме, на почве этого вышел конфликт я ему навалял, отобрал жёсткий диск, стоит ли дать знать его сестре и нашим общим друзьям что он подглядывал за всеми!!! Файлов там было достаточно я уверен что там не только моя жена и другие девушки из нашей компании. С недавних пор у него проблемы с алкоголем я думаю что он уже год под белочкой... Что с ним делать...

18 авг. 2019
Айдара, здравствуйте!
Ваш вопрос еще актуален?