КонсультацииАрхив

Как понять, любит ли меня мужчина, с которым я живу? Мне 31, мы вместе второй год

12 авг. 2019
Fedorovich Natalia.
Наталья 31 год. Я хочу понять любит ли меня мужчина с которым я живу 2ой год. У нас вроде все нормально познакомились в кругу общих друзей через неделю стали жить проживаем на моей жилплощади но мне не нравиться отношение мужа он никогда меня не обнимает не целует часто кричит на меня и моих детей, никогда не попросит прощения никогда сам не говорит слово люблю только отвечает на мой вопрос. Когда я говорю что я его люблю он просто говорит я тоже. Когда мы дурачимся он постоянно меня щипает мне это не нравиться

12 авг. 2019
Здравствуйте, .
Я могу взять Вашу тему.
Если Вас устраивают условия, то работаем 1 час онлайн или 2 дня в свободном режиме.