Екатерина 24 года замужем есть ребёнок 2 года.
Проблемы во взаимоотношениях с мужем не чувствую к нему любви постоянные истерики срывы! Хочу уйти но не знаю так как ребёнок маленький и не хочу лешать отца. Было время он меня обижал очень передавал не раз! А сейчас как то все рано на его действия старается для меня а меня это раздражает
КонсультацииАрхив
Разлюбила мужа или устала от быта? Не хочу лишать сына отца. Мне 24 года
12 авг. 2019
Екатерина20111995
14 авг. 2019
Екатерина20111995, добрый день!
Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы обсудить? Вы хотите улучшить отношения?