КонсультацииАрхив

Разлюбила мужа или устала от быта? Не хочу лишать сына отца. Мне 24 года

12 авг. 2019
Екатерина20111995
Екатерина 24 года замужем есть ребёнок 2 года.
Проблемы во взаимоотношениях с мужем не чувствую к нему любви постоянные истерики срывы! Хочу уйти но не знаю так как ребёнок маленький и не хочу лешать отца. Было время он меня обижал очень передавал не раз! А сейчас как то все рано на его действия старается для меня а меня это раздражает

14 авг. 2019
Екатерина20111995, добрый день!
Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы обсудить? Вы хотите улучшить отношения?