Здравствуйте меня зовут Тимур, мне 19 лет,
Я ощущаю чувство дипрессии и сильной депривации, у меня есть девушка и все хорошо с семьёй, но я сам ощущаю себя одиноким и не могу совершить поставленные перед собой задачи, после того как появилась девушка я потолстел что сказалось на моей самооценке, раньше занимался спортом ездил на соревнования, но после того как мой тренер перестал тренировать перестал заниматься. Стал чаще употреблять алкоголь и сигареты. И так уже 2ой год. Как вернуть старый ритм и уверенность?
Я очень надеюсь на вашу помощь
КонсультацииАрхив
Трудно осознать себя. Ощущаю себя одиноким и не могу совершить поставленные перед собой задачи
12 авг. 2019
Тимур Нугманов
13 авг. 2019
Здравствуйте, Тимур.
после того как появилась девушка я потолстел что сказалось на моей самооценке, раньше занимался спортом ездил на соревнования, но после того как мой тренер перестал тренировать перестал заниматься.Жаль что теряете форму, но это можно рассматривать как временную остановку на пути, чтобы понять куда двигаться дальше. Вы хотели бы и дальше заниматься спортом более професионально?