КонсультацииАпатия. Депрессия
Не покидают суицидальные мысли. Как выбить их из головы? Хочу спокойно жить
13 авг. 2019
Салават.
При малейших трудностях появляется мысль о смерти... Вот вроде всё хорошо, спокойно, ссора с любимой или какие то сложности и как по щелчку " не хочу жить " . И вроде до сих пор жив, вот только на здоровье каждый раз сказывается. Нужно как то выбивать это из головы, сам не могу, не на долго хватает. Хочу спокойно жить. Наслаждаться жизнью. Как искоренить эту проблему..?
13 авг. 2019
Салават., здравствуйте.
Что вы имеете в виду?
вот только на здоровье каждый раз сказывается.
Что вы имеете в виду?
14 авг. 2019
Салават.
Голову дёргает, руки, после последних загонов руки, ноги сводить начало. С желудком что то. Еда не лезет. В груди неприятное чувство не покидает. Что я с собой только не пытался сделать, в итоге только здоровье посадил
17 авг. 2019
Салават.
Не наблюдаюсь
Но часто думаю о том чтоб лечь куда нибудь по собственному
От безысходности, обиды, чувства вины начинаю себя ненавидеть. Хочется сделать себе больно... Могу бычком прижечь руку, разбить себе лицо, разбить руки, попытаться вскрыться, но до конца не могу довести, представляю что не увижу близких, родных, какого им будет после моей смерти, начинаю ещё больше психовать из-за того что не могу доделать начатое. Таблетками травился два раза
Как вы понимаете до конца дело не довожу, не могу
Или не хочу
Похоже на показуху
Вешаться пытался. Думал тут то точно обратного пути не будет, не выкручусь. Вырубился, очнулся в испуге, начал дёргаться, носками дотянулся и вылез. Надоели эти загоны, правда хочу жить без подобных мыслей
Или не хочу
Похоже на показуху
17 авг. 2019
Вы помните когда впервые промелькнуло желание нанести себе вред? Что это было за событие?
Возможно вам действительно нужна медикоментозная помощь. Попробуйте обратиться по месту жительства.
18 авг. 2019
Салават.
Не помню..
Я с радостью, подскажите только как обратиться, что говорить..? Несколько дней уже не могу из этого состояния выйти. Обычно дня 2-3, а сейчас хуже и физически очень хреново
18 авг. 2019
К психиатру по месту жительства. Расскажите о своем нынешнем состоянии. Врач проведет нужную диагностику и даст необходимые рекомендации.
18 авг. 2019
Салават.
Место прописки необязательно?
18 авг. 2019
Салават.
Спасибо вам
18 авг. 2019
Пожалуйста. Если вопросов больше нет, то Завершите консультацию. Удачи вам, заботьтесь и берегите себя!
Отзыв о консультации
Ответили на все интересующие меня вопросы, отнеслись с пониманием, дали хороший совет. Думаю, всё наладится, решу проблему.