КонсультацииАрхив

Жертва насилия. Нет необходимой мне поддержки. Бесплодие. Я на грани

13 авг. 2019
Дайна
Здравствуйте. У меня сейчас очень тяжелое состояние. Не с кем обсудить эту проблему. Наверное их больше чем одна. Недавно я поняла, что мой первый сексуальный партнер был очень эгоистичным и я бы сказала, что это было изнасилование. Принуждение к сексу. Сейчас я замужем за другим. Но у меня бывают приступы панических атак. И я не могу расслабиться и довериться. Я сейчас схожу с ума. Вчера вечером я попробовала своему партнеру подсказать как мне было бы приятно, чтобы ко мне прикасалиь, на что он резко все прервал. Сказал, что ему не приятно. Что пусть я тогда сама все делаю. Мы поругались. Мало того, что я себя и без того чувствую неполноценной, теперь еще и это. Хочется себя убить, чтобы не чувствовать всей этой боли. Еще у нас 4,5 года нет детей. Бесплодие. Я на грани. А поговорить не с кем. Нет никакой поддержки

13 авг. 2019
Добрый день Дайна. Мы можем с вами пообщаться. Вы согласны?