КонсультацииОтношения в парах

После ссоры и расставания вновь начали общаться. Нужен ли я девушке?

13 авг. 2019
Vlad1mir
Не могу разобраться в отношениях с девушкой. После ссоры вновь начали общаться, но она ведёт себя переменчивой, то приятно общается, то порой нервная со мной!

13 авг. 2019
Добрый день! Как я могу к вам обращаться?
Интересно, что вы пытаетесь понять, нужны ли вы ей. А вам она нужна?
13 авг. 2019
Vlad1mir
Здравствуйте, меня зовут Владимир. Да пытаюсь. Думаю что нужна.
14 авг. 2019
Владимир, очень приятно. Кажется, что у вас есть сомнения по поводу этих отношений, можете о них рассказать?
14 авг. 2019
Vlad1mir
Здравствуйте, к примеру она делиться своими переживаниями, рассказывает про свою семью, говорит что со мной приятно общаться. Потом ей становится не до общения, молчит и не пишет.

Предлагала сама почитать какую нибудь книгу вместе, потом вдруг начала говорить к чему я ей столько внимания начал уделять.
14 авг. 2019
Владимир, очень интересно, что вы описываете противоречия с её стороны, возможно вы растеряны и не знаете как на это реагировать. Но при этом вы ничего не пишете о своих переживаниях, о том как вы себя чувствуете в связи с этим. В чём вы сомневаетесь, вы так и не описали.
14 авг. 2019
Vlad1mir
Я растерян, иногда настроение падает зная видя как она холодна становится. Сомнения в том хочет ли она общаться и нужен ли я ей вообще. Может ей нравится иногда поболтать, но не более того.

Не знаю как правильно в этой ситуации вести себя, чтобы дров не наломать.

Хочется разобраться и поговорить с ней, но боюсь что только поссоримся из этого. Такое чувство что хочет быть со мной и общаться, но боится и не доверяет мне.
15 авг. 2019
А вы пробовали у неё прямо об этом спрашивать, готова ли она общаться, нужны ли вы ей? Кажется, что много переживаний, но вы не пробуете их проверять.