КонсультацииОтношения в парах

Парень, который проявлял инициативу, внезапно сказал, что я не нравлюсь ему, как девушка. Мне 20 лет

14 авг. 2019
ОльгаDddt
Здравствуйте! Мне 20 лет. Познакомились с парнем, он начал сам первый со мной флиртовать. Постоянно сидели вместе, он первый подходил ко мне, здоровался, пытался дотронуться, заигрывал и шутил, мы вместе гуляли и все было отлично. Подруги все время говорили, что я ему нравлюсь. Перед уездом он попрощался только со мной, однако как только мы вернулись домой, он написал, что я не нравлюсь ему как девушка и прекратил общение совсем. Почему?

14 авг. 2019
Ольга, здравствуйте!
Почему?

Его Вы спросили: с какой целью он написал об этом?
14 авг. 2019
ОльгаDddt
Живем мы в одном городе, учимся в одном институте. Нет не говорил, что я ему нравлюсь как девушка, мы знакомы были дней 5 от силы. Но все намеки были, причём не дружественные. После этой фразы мы резко перестали общаться.
14 авг. 2019
Какой вопрос Вы бы хотели обсудить со мной на этой консультации?
Сформулируйте, пожалуйста.
14 авг. 2019
ОльгаDddt
Мне просто непонятно, зачем человек сам инициирует общение, а потом резко заканчивает его оскорблением?
14 авг. 2019
Вы задавали молодому человеку этот вопрос?
14 авг. 2019
ОльгаDddt
Мы после поездки не общались, он оставил мне только сообщение в вконтакте и больше не пишет совсем.
14 авг. 2019
Если Вы хотите узнать ответ на свой вопрос, можно было бы попробовать этот вопрос переадресовать ему вконтакт. Только он сам знает, что им движет при принятии тех или иных решений.

Мы же с Вами можем только строить догадки - это может быть и заниженная самооценка: когда его кто-то бросил и теперь "бросить" решил он, и то, что в его планы не входит выстраивать отношения с кем либо в ближайшее время, и то, что ему нравится другой тип девушек. Т. Е. Причины могут быть разными.