КонсультацииЛичностные проблемы

Плохое внутреннее состояние. Хочется радоваться жизни и существовать в гармонии. Как себе помочь?

14 авг. 2019
Лидогенератор
Отсутствие спонтаности, привычка все контролировать, анализировать (осмысливать). Как результат потеря самообладения, снижение эмоционального фона, не умение расслаблятся.
Что послужило: стремление к изоляции, завышеная самооценка, боязнь вступить в близкие отношения. В результате появилось сдавливание в солночном сплетении, сниженая энергетика, неспособность радоваться обычным удовольствиям, вегетативные нарушения.
Хочется радоваться жизни и существовать в гормонии, можно мне помоч?

14 авг. 2019
Добрый день! Я считаю, что практически из любой сложившейся ситуации есть выход. Расскажите, пожалуйста, подробнее, какие чувства вы испытываете?
14 авг. 2019
Лидогенератор
Все затмевает негативный фон, упадок, серое серое настроение с подмешиванием уныния, это если я сильно углубляюсь в себя, а так когда настроение более-менее то просто подавленость, меня как бы нет в настоящий момент, вроде я понимаю где я и что делаю, но в тоже время я не переживаю его, никакой радости, все внутри забито чем то
15 авг. 2019
Бывают ли у вас моменты радости сейчас? Если да, то с чем это связано?
15 авг. 2019
Лидогенератор
Да есть, но это не полноценная радость, я ее переживаю поверхностно, но не внутреннне, внутри как будто все забито чем то. Это общение, работа.
15 авг. 2019
У вас хорошо пойдет работа в эмоционально-образной терапии, нейропрограммировании. Но работа в этих направлении ведётся только очно или онлайн по скайпу. Это уже платная консультация. Возвращаясь к вашему вопросу о том, можно ли вам помочь, отвечу: да, можно.

Считаете ли вы консультацию завершенной? Есть ли у вас еще вопросы ко мне? Если нет, пожалуйста, завершите консультацию (ниже кнопка "Завершить"). Буду благодарна за отзыв.