КонсультацииЛичностные проблемы

Последние годы не чувствую радости, не вижу смысла в своём существовании, хочется уйти из жизни. Что делать?

08 февр. 2022
Алиса
У меня навязчивые мысли убить себя. Последние года 4 я не чувствую радости и смысла в своем существовании. Я понимаю, что это ненормально, и хочу обратиться к психологу, но не могу из-за своего возраста, родители просто запрещают, говорят, что я иду против бога и все это бред. Я не знаю, что делать, просто хочется закрыть глаза и чтобы, все это закончилось.

08 февр. 2022

Алиса, добрый день. Меня зовут Игорь. Скажите, пожалуйста, сколько вам полных лет?

11 февр. 2022

Алиса, добрый день. Вы не отвечаете три дня, я вынужден закрыть консультацию. Если ваша проблема актуальна, создайте, пожалуйста, новую консультацию.

Поверьте, жизнь не так черна, как может вам казаться. И из вашего состояния есть выход.

Если вы не достигли совершеннолетия, а родители не могут оказать вам поддержку при работе с психологом, вы можете связаться по телефону кризисной психологической помощи для подростков, это анонимно.