Действительно, и Вы, и эта девушка находитесь перед нелегким выбором.
Видимо, её парень ощущает с Вашей стороны угрозу для их отношений, вот и поставил ей такие условия. Это, конечно, неправильно с его стороны - она ведь не его собственность, правильно? И она и только она вправе решать с кем ей общаться. Но реальность именно такова и приходиться исходить из того, что есть.
Мне кажется, что Вы уже имеете некоторые варианты того, как поступить в этой ситуации. Просто не знаете, какой лучше выбрать.
Поделитесь со мной, пожалуйста, своими мыслями и мы вместе подумаем, как лучше Вам поступить.