Может, он пытается объяснить, что теперь не сможет встречаться так раньше, как прежде?
В том и дело, что кажется нет. Он стал меньше писать, из наших отношений исчезли все то, что было раньше. Он мог просто так написать, что любит меня, сейчас он даже на мое "я тебя люблю" может ответить смайликом. Когда спрашиваю, что он чувствует ко мне, то он отвечает, что не знает сейчас, что ему вроде и не все равно на меня, но в то же время он не понимает, что с ним.