КонсультацииАрхив

Думаю, я педофилка. Как объяснить мои наклонности? Мне 22 года, не замужем

15 авг. 2019
М а р и я.
Добрый день!
Меня зовут Маша. 22 года. Не замужем.
Дело в том, что я начинаю думать, что я педофилка. Впервые я заметила, что мне нравятся мальчики младше меня, когда мне было 15. Тогда я поочередно влюбилась в троих мальчиков 12 лет, они были одноклассники. Затем, пару человек из их параллельных классов. Дальше как по накатанной. Влюблялась в мальчиков со двора, знакомых друзей, сверлила взглядом случайных прохожих мальчишек, со всеми разница 2-3 года и всегда было безответно. В 16 лет начала встречаться с парнем 14 лет. Мы были в отношениях 4.5 года. С ним я лишилась девственности (у него уже был опыт, несмотря на возраст). После расставания встречалась с парнем на 2 года младше, затем с парнем на год младше меня. Интерес к парням приблизительно 15 лет не угасал, иногда сексуальный без чувств, иногда чувства без сексуального желания, иногда всё вместе. Хоть и считала их детьми. Последние полтора года я много общаюсь с одним мальчиком (мы вроде как друзья, вертимся в общем компании, компания моего возраста, но он прибился к ним как-то из ниоткуда и не по возрасту).
Вчера спустя полтора года поняла, что хочу его. Он девственник, ему 16.
Речь не идёт о возбуждении при виде мальчишеского тела, тело взрослое и сформированное меня возбуждает физически больше. Речь идёт о чем-то эмоциональном, мне хочется дать подросткам эту фишку «повезло, перепало с взросленькой», чтобы они хвастались, чтобы почувствовали женское пламя, часто хочу быть первой. Как в случае и с моим 16-летним. Об отношениях нет и мыслей.
Объясните мне мои наклонности пожалуйста.

15 авг. 2019
Мария, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Вас администрация сайта предупредила, что данная тема может обсуждаться только в платном приватном формате. Поэтому, если вы готовы к таким условиям, мы сможем продолжить с вами работу после оплаты.