Она дает ему 70 тыс (на дело, расписку не берет) После моего разговора с ней, обещает больше не давать деньги... И тут же дает еще 50 тыс.
По моему он наркоман, она боится его, боится расстаться, боиться ослушаться.
Он просто доит ее, любви тут нет. И держит ее в страхе, т. е. под контролем, чтобы не соскочила с крючка.
Это уже не отношения, но как избавиться от него она не знает.
Боится вызвать милицию, т. к. сама из Украины (была официально замужем за местным мужчиной, после его смерти ушла на квартиру) Думает, что будут проблемы с властями. Боится разозлить А, т. к. он не контролирует себя.
Работает по 12 ч без выходных... Директор компании тоже на ней ездит.
Долго она так не протянет. Чем и как можно ей помочь?