КонсультацииОтношения в парах

Не хочу расставаться с парнем. Не могу отпустить. И не хочу. Мне 21 год

16 авг. 2019
Александра а
Александра. 21 год. Встречалась с парнем полтора года. Два раза мы с ним расходились. Зимой когда искали квартиру. Он ушёл на два месяца. Потом вернулся. Соскучился говорит. И уехал в другой город. Пять месяцев у нас были отношения на расстоянии. Я решила приехать в конце июня. Он хотел чтобы переехала к сентябрю. Переехала. Предупредив за месяц. Мною движили чувства. Боялась, что не дождётся. И так было сложно ему. Он говорил, что на расстоянии совсем другое. Финансовое положение было плохое. Жили у друга. Там где он жил до этого. Прошло полтора месяца. Начали искать квартиру. Вечером поговорил с другом о своём состоянии. Я не слышала разговора. На следующий день говорит что мы расстаёмся. Разлюбил. Не чувствует меня. Что мы только по отдельности можем функционировать. Думать о себе. Что я неправильно переехала. Хотя я извинилась. Мы обсуждали эту тему и договорились больше не поднимать. Что чувства у меня как к ребёнку. Такое ко мне почему-тоиспытввакт. А не как к женщине сейчас. То что в характере у меня. Не может дома одну оставить. Не понимаю почему. Никогда не удерживала. Говорит, мозг вынесу. Хотя этого нет. Старые обиды какие-то.
Сказал, что спустя неделю после моего переезда он понял что разлюбил. Но переживал. За неделю до того как съезжать должны были вдвоём. Сказал это. У меня в городе нет знакомых. 50% причина переезда развитие, 50%- он. Скорее даже 80%.
Много общались когда были в разных городах. У него складывалась картинка обо мне. Узнал больше. И вот. То что в характере у меня позерство. Не знаю в чем проявляется и объяснить не смог.
Предложила сделать перерыв. Подумать, заняться собой, встретиться как-нибудь и обсудить. Говорит не хочет отношений. Мы расстаёмся. «Моё тело моё дело». То что люди не далекие. И можем общаться. Как друзья, знакомые. А там как будет. Сказал не обнадёживайся.
Я не понимаю что происходит. Говорит давно нужен было закончить. Проблемы те же. Он чувствовал вину что некрасиво поступает. Но этот друг сказал что ситуация стремная. Давно было пора заканчивать. Зная процента 3 наших отношений.
Пыталась разобрать все проблемы. Потому что он сразу рубил с плеча. Не пытаясь до этого их решить. Говорит что с чувствами сделать. Это то не решить.
Я думала, что все хорошо. Даже не подозревала.
Два дня мы пролежали дома. Особо ничего не делали.
Говорит, что со мной не о чем разговаривать, нет интересов. Хотя они есть. И увлечения и интересы и любую тему могу поддержать.
Я люблю его
Сказал что как только сказал мне что расстаёмся, мне нечего было сказать. Мол нет. Давай не так. Он сказал и не вернулся на ночь. Я думала все. Виню себя что сразу не поговорила. А спустя пять дней. Но позже сказал что ничего бы не изменилось. Смотрю на него и сердце разрывается. Как такое могло произойти
Что делать? Отпустить сейчас и ждать пока соскучится? Нужно ли общаться, видеться?

16 авг. 2019
Александра, здравствуйте!

Нужно ли общаться, видеться?

Молодой человек предлагает общаться и видеться?
16 авг. 2019
Александра а
Да, говорит что мы не далекие люди. И можем общаться нормально.

Как выяснилось, я приехала не в сезон. Искала работу. Ходила на кастинги. Но и времени я потеряла много, безусловно. Меня это раздражало. Но не могла поделать ничего с этим. Так как не сезон
16 авг. 2019
Какая сейчас ситуация? Вы живёте вместе или разъехались?

Говорит давно нужен было закончить.

Похоже на то, что мужчина уже принял решение.
Собственно и Вам хорошо бы подумать о своей жизни, а не надеяться на отношения с человеком, который в Вас не заинтересован.

Александра! Какой вопрос хотели бы обсудить со мной на этой консультации?
Какой результат ожидаете от консультации?
16 авг. 2019
Александра а
Живем пока вместе. В одной комнате. Стараюсь уходить иногда.
Тоже так думала, но он говорит, что это показывает моё отношение к нему. Говорит, неуважительное. То что так переехала.

Он принял, да. Но я надеюсь что что-то изменится. Хотя бы спустя какое-то время. Сейчас лучше не пересекаться и не общаться как друзья?
В прошлый раз тоже говорил что разлюбил. Потом вернулся. И все было нормально.
Хочу быть с ним
16 авг. 2019
Александра, понимаю Вас!:( Тяжело и очень больно.
Но жить с мужчиной, который может в любой момент предать, сказать, что не любит, сказать, что не рад - ещё тяжелей.
Когда есть уважение, поддержка, опора - такие отношения могут принести счастье.
А если дети есть, и Вы в декрете, и зависимы финансово, а он снова не хочет, не любит и не уверен?

Сейчас лучше не пересекаться и не общаться как друзья?

Вероятно, лучше разъехаться, не думать, не встречаться.
Ведь очень сложно дружить с тем, кого любите. Каждая встреча - воспоминание о том, что было.
17 авг. 2019
Александра а
Думаю, вдруг как в прошлый раз переклинило и притуплено, но потом соскучится. Так сложилось, что хочу быть с ним. Мне достаточно того, что я его люблю
17 авг. 2019
Достаточно ли этого парню?
18 авг. 2019
Александра а
Не знаю. Что лучше делать общаться искать темы для разговоров.
Или пока оставить, чтобы соскучился. Но возможно будет думать что поговорить не о чем
18 авг. 2019
Александра! А о чем хотелось бы поговорить?