КонсультацииЛичностные проблемы

Виртуальная любовь. Жду, что мужчина одумается, не теряю надежду

16 авг. 2019
Надежда Орлова
Добрый день. Помогите понять, как дальше жить? 6 лет назад познакомилась с человеком. Все происходит в интернете.
Человек очень закрыт от всех. Я не знаю его имени, не видела фото почти ничего не знаю о его реальной жизни. Ссылается на секретность, что бы не было неприятностей в реальной жизни. Всё эти годы волшебная, сумашедшая любовь. Со скандалами, примирениями и тд. И вот решили, что нет больше смысла жить друг без друга. Но в последний момент, что то произошло и он поменял решение ехать ко мне. Поругались. У меня все в нутри умерло.. Пока не теряю надежды, что он одумается, хотя...
Как жить дальше?
Мне 38 лет, не щамужем

16 авг. 2019
Надежда Орлова, здравствуйте! Я сочувствую Вашей ситуации - ссоры выбивают из колеи и расстраивают планы. За 6 лет отношений у Вас уже были ссоры с этим "засекреченным" человеком? Если Вы надеетесь на примирение, то какую помощь от консультации ожидаете? В чем именно помощь психолога Вам нужна?
16 авг. 2019
Надежда Орлова
Мне нужно понять, что мне это не нужно. Много обид, много подлости
16 авг. 2019
Надежда Орлова, Вы ничего не знаете об этом человеке, даже лица его не видели. Он Вас сразу предупредил, что свое инкогнито сохраняет, чтобы в реальной жизни не возникло проблем. Как Вы думаете, о каких именно проблемах в реальной жизни он говорил? С какой целью человек будет скрывать о себе все данные? Говорит ли такой подход о серьезных намерениях и чувствах?
Мужчина 6 лет ограничивался только разговорами о любви. Как Вы думаете, как он жил в сексуальном плане все это время или у него не было естественных мужских потребностей?
За 6 лет получается у этого человека так и не возникло доверия к Вам и желания пообщаться вживую. По сути Вы общались с воображаемым Вами человеком и Вы влюбились в свою фантазию. Сколько еще лет Вы готовы были бы подменять свою личную жизнь просто разговорами о чувствах?