КонсультацииЛичностные проблемы

Любовь или нет? В меня влюбился одноклассник

13 апр. 2020
Евгения
Здраствуйте можно спросить у вас совета, я сейчас учусь в 10 классе в 8 в меня влюбился одноклассник и попросил мою одннокласницу спросить нравится ли он мне. Сейчас он у меня не выходит из головы незнаю почему. Недавно 2 месяца назад он узнал что мне нравится от своей лучшей подруги когда мы с классом были на лыжах но он нечего не делал потом начал встречатся с моей одннокласницей, я про него забыла и начала переписыватся с эго другом но я даже об этом не задумалась что это его друг просто он мне понравился, но потом я ему написала по дружески хотела спросить что думает обо мне Джордан и тогда он про меня написал гадости что я ему завидую и ненавижу что вы думаете про это? Недавно он мне написал (Джордан) что я думаю про одннокласника (тогда они были вместе, гуляли) Потом вечером я спросила у него что про меня рассказывал Богоуш (мой одннокласник) он сказал что не скажетЧтоб я спросила самаНу я написала и спросила он написал что я Женя и мне большего знать не надоПодскажите пожалуйста что происходит?

13 апр. 2020

Здравствуйте, Евгения! На нашем сайте не проводятся консультации для подростков. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.