КонсультацииАпатия. Депрессия

Ощущение усталости, нежелание что-либо делать. Снятся плохие сны. Мне 25 лет, не замужем

16 авг. 2019
Л и с а
Доброй день, Татьяна 25 лет не замужем. В последние две недели пропало желание жить, вернее не жить, а что то делать для этой жизни. Такое ощущение что я постоянно усталая и ничего абсолютно не радует, снятся плохие сны.

16 авг. 2019
Здравствуйте, Татьяна.
В последние две недели пропало желание жить, вернее не жить, а что то делать для этой жизни. Такое ощущение что я постоянно усталая и ничего абсолютно не радует, снятся плохие сны.
Расскажите пожалуйста больше о своей жизни, что могло стать причиной такого состояния? Возможно испытывали в последние месяцы сильное психологическое напряжение или физическую усталость?
17 авг. 2019
Л и с а
Причиной могло стать то что я все делаю для парня своего а отдачи какой то не вижу, то есть у меня сейчас огромные проблемы а ему все равно
17 авг. 2019
у меня сейчас огромные проблемы
Это очень важно, если эти проблемы вызывают тревогу и стресс. Расскажите об этом, можно кратко, что посчитаете нужным.
я все делаю для парня своего а отдачи какой то не вижу,
Сфера личных отношений тоже дает Вам много стресса, если нет взаимопонимания и поддержки с любимым. Как давно Вы вместе и почему отношения стали такими сложными?

Эта консультация актуальна для Вас?