КонсультацииАпатия. Депрессия

По ощущениям, у меня с детства депрессия (25 лет). Что делать?

01 сент. 2023
Александр
Модель поведения родителей под алкоголем. С детства депрессия, сонливость постоянная и заниматься не чем не хочется, опускаются руки, не вижу смысла жизни. Когда остаюсь один.

01 сент. 2023
Александр

В какой-то момент закрылся в детстве, из-за родителей. (пили, били).

Раньше со всеми гулял, веселился. Но в какой-то момент я закрылся и когда остаюсь один, мне не чего не хочется делать, апатия проявляется, кушать тоже не хочется. Цели все растворяются, работать не могу, пока силой себя не заставлю. А когда с кем-то нахожусь, то и эмоции радостные проявляется или занят какими-то делами. Когда один могу так же начать читать комиксы (Ютуб) и мне становится не интересен наш мир. Так же всё время спать хочется когда один.

01 сент. 2023

Александр здравствуйте,

Ознакомьтесь с условиями консультации. Если Вам все подходит, можем начать