КонсультацииАрхив

Проблемы с переездом за границу. Какой сделать выбор? Мне 18 лет, студент

16 авг. 2019
Данис
Здравствуйте, у меня следующая проблема... Моё окружение, считает странным моё желание уехать жить за границу. Я же в свою очередь, не знаю, стоит ли мне этого делать, ведь по сути я хочу просто сменить окружение на более интеллектуальное и зарплату по больше с уровнем жизни на пару. Лично, мне странно, отказ их желания стремится к лучшему... Вообщем, у меня на данный момент есть реальная возможность уехать за границу и я не могу решить, совета у окружения не попросишь, ведь трубят в один голос...
Мне 18, 3 курс мед. Колледжа. Девушки нету. Меня растили бабушка с дедом, мать постоянно была на работе, отец бросил в 3 года с тех пор не контактировали хорошо, на данный момент у меня сводная сестра (4 года) и отчем. Надеюсь вам эта информация поможет.

16 авг. 2019
Данис, доброго вечера!
Давайте попробуем разобраться с тем, что происходит.
Мне 18, 3 курс мед. Колледжа.

Я правильно понимаю, что учебу Вы еще не завершили?