КонсультацииАрхив

Строить личную жизнь или карьеру за границей? Как сделать выбор?

26 авг. 2019
Нурпери.
Добрый день, хочу обратиться за помощью
Долгое время работала за границей, всегда все позволяло себе, свобода, деньги, работа
Недавно вернулась к себе на родину
И не знаю чем заняться, либо строить личную жизнь либо снова поехать за границу и работать ни в чем себе не отказывая

26 авг. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Недавно вернулась к себе на родину. И не знаю чем заняться, либо строить личную жизнь либо снова поехать за границу и работать ни в чем себе не отказывая
Расскажите больше пожалуйста, есть ли тот с кем Вы хотите построить личную жизнь?

Эта консультация актуальна для Вас?