Апростоль, Даша, здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия 88002000122.
На лицо я не страшная но вешу я 80 кг. Иногда после многих слов и ещё проблем в семье мне хочеться что то сделать с собой Мне страшно засыпать потому что снятся постоянно страшные сны, принимаю все близко к сердцу. Надоело уже, хочеться как и другим не воспринимать ничего на личный счет.