КонсультацииАрхив

Боюсь что-то с собой сделать. Страшно за своё психическое состояние. Как быть? Мне 19 лет

15 авг. 2019
Апростоль
Привет, меня зовут Даша. Мне 19 лет. Мне страшно за свое психическое состояние, бывают в мою сторону какие то агрессивные слова, ненависть. Как я считаю это из за лишнего веса, постоянные насмешки, а ещё больнее когда это происходит от людей которые мне не безразличны. Сейчас какой то слишком жестокий социум
На лицо я не страшная но вешу я 80 кг. Иногда после многих слов и ещё проблем в семье мне хочеться что то сделать с собой Мне страшно засыпать потому что снятся постоянно страшные сны, принимаю все близко к сердцу. Надоело уже, хочеться как и другим не воспринимать ничего на личный счет.

16 авг. 2019
Апростоль, Даша, здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия 88002000122.