КонсультацииАрхив

Боюсь, что стану инвалидом. Вижу больных людей и получаю стресс и тревогу

17 авг. 2019
Cristian
Добрый день) заработал я дистонию и уже прошло 20 дней с тех пор как каждый день мучаюсь... Но тут дело в психическом факторе-я начал боятся когда вижу людей больных, я получаю стресс и тревогу когда боюсь...

17 авг. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
заработал я дистонию и уже прошло 20 дней с тех пор как каждый день мучаюсь... Но тут дело в психическом факторе-я начал боятся когда вижу людей больных, я получаю стресс и тревогу когда боюсь....
Расскажите, с чем связываете это состояние, возможно психологическая травма, стресс, физическое перенапряжение? Что в жизни происходило тяжелого и травмирующего?

Эта консультация актуальна для Вас?