КонсультацииАрхив
Боюсь, что стану инвалидом. Вижу больных людей и получаю стресс и тревогу
17 авг. 2019
Cristian
Добрый день) заработал я дистонию и уже прошло 20 дней с тех пор как каждый день мучаюсь... Но тут дело в психическом факторе-я начал боятся когда вижу людей больных, я получаю стресс и тревогу когда боюсь...
17 авг. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Эта консультация актуальна для Вас?
заработал я дистонию и уже прошло 20 дней с тех пор как каждый день мучаюсь... Но тут дело в психическом факторе-я начал боятся когда вижу людей больных, я получаю стресс и тревогу когда боюсь....Расскажите, с чем связываете это состояние, возможно психологическая травма, стресс, физическое перенапряжение? Что в жизни происходило тяжелого и травмирующего?
Эта консультация актуальна для Вас?