КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Как часто стоит поддерживать связь с бывшими преподавателями? Мне 22 года, окончила ВУЗ

17 авг. 2019
Вика19999
Здравствуйте! Мне 22, я недавно окончила ВУЗ. Хотела бы спросить, как и как часто можно поддерживать связь с бывшими преподавателями. Например, стоит ли им писать про свои новые достижения (новая работа, професиональная деятельность), и как часто?

17 авг. 2019
Вика19999, здравствуйте,
часто можно поддерживать связь с бывшими преподавателями.

Вы можете делать так часто, как хотите.
Кто вам запретит это делать?
Только зачем вам это нужно?
На самом деле о чем ваш вопрос?
17 авг. 2019
Вика19999
Ольга, спасибо за ответ. Я не объяснила вопрос корретно.
Идея в том, что мне кажется, что сейчас очень важно иметь професиональные контакты, потому что иногда возникает необходимость рекомендационных писем или помощь в поисках работы. Но думаю, что как-то не очень красиво обращаться только за помощю, и потом не поддерживать связь. Но и надоедать не хочется. Поэтому возник такой вопрос, скорее не о частоте переписки, а о том, как стоит укреплять професиональные контакты.