КонсультацииАрхив

Сложные отношения. Расстаться с парнем не могу, и жить так тоже не могу. Мне 22 года

17 авг. 2019
Alarm Kitan
Добрый день. Меня зовут Анна. Мне 22 года. Нахожусь в отношениях с молодым человеком 3 года. Сначала все было хорошо, работал, ухаживал. Сейчас, уже пол года нет работы, нет подработки. Снимаем квартиру. На мне 3 кредита. Помогает моя мама (но она не знает о проблеме с мч). Он же только пьёт. Почти каждый день. Не покупает продуктов домой. Только алкоголь себе. Не знаю что делать. Расстаться не могу, да и жить с ним не могу.

17 авг. 2019
Alarm Kitan, здравствуйте! Расскажите подробнее о ситуации. По какой причине не можете расстаться с пьющим человеком, который не работает уже более полугода и работу не ищет, потому что пьет и живет за Ваш счет? Кто заставляет Вас тянуть на себе 3 кредита, оплату съемного жилья и иждивенца-пьяницу?