КонсультацииАрхив

Быть может, я социофоб? Не могу перебороть страх общественного мнения и в принципе людей. Мне 19 лет

18 авг. 2019
Анна Печорина
Не могу перебороть страх общественного мнения и в принципе людей. В автобусе постоянно задыхаюсь, хотя людей может быть не так много, чтобы это было из-за недостатка кислорода. Чувствую себя спокойно только в компании с кем-то знакомым, кому я хоть чуть-чуть доверяю. Просьба родителей сходить в магазин вызывает панику и истерику. Не знаю что делать. Мне 19 лет.

08 сент. 2019
Здравствуйте, Анна. Как давно Вы испытываете такое состояние?

Эта консультация актуальна для Вас?