КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с парнем из-за ссор на почве недоверия. Он устал от меня. Боюсь одиночества

18 авг. 2019
Rgmariya
Здравствуйте, мне очень плохо я вчера рассталась с парнем, потому что по его словам я компосировала ему мозг на протяжении долгого времени. Моя мама ушла от моего папы, когда мне было 2 года и с тех пор лет до 5 я жила с бабушкой, которая меня очень любила, но мне не хватало любви родительской. Потом у мамы появился муж, мой отчим, у них все хорошо и у нас счастливая семья, но любви от папы я совсем не получаю и наверное это повлияло на мои отношения, потому что я боялась, что человек от меня уйдет, бросит и я останусь одна, я очень боюсь одиночества, подруг у меня немного, но у меня нет никакого желания сейчас с ними общаться, я хочу быть рядом только со своим любимым человеком, я пишу ему как его люблю, на что он отвечает «если бы ты любила, то ты бы ценила меня и не устраивала ссоры» я унижаюсь, прошу его приехать, потому что мне очень плохо, самое худшее состояние, рядом с ним мне лучше всех и я уверена, что он до сих пор меня любит, но я не знаю что мне делать, не навязываться ему? А что если он меня забудет и никогда не будем вместе? У нас были прекрасные, самые лучшие близкие отношения, но на втором месяце он позвал к себе в гости свою подругу, ничего мне не сказав, и мы тогда первый раз серьезно поругались, с тех пор у меня к нему нет доверия и ссоры были только на этой почве, он сказал что устал от меня и я сама все испортила

18 авг. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?

Как долго вы встречались с парнем?
Сколько лет парню?

я хочу быть рядом только со своим любимым человеком, я пишу ему как его люблю

Как вы думаете, какое впечатление в результате своих действий вы
Производите на партнера, может вам это реально помочь вернуть
Его или нет?
18 авг. 2019
Rgmariya
Встречались 8 месяцев, парню 19 лет, я на год младше
Он мне отвечает, что ему без меня плохо, но он не может больше находиться в таких отношений
Как думааете, стоит ли спрашивать его что мне делать, чтобы он меня простил?
18 авг. 2019
У нас были прекрасные, самые лучшие близкие отношения, но на втором месяце он позвал к себе в гости свою подругу, ничего мне не сказав, и мы тогда первый раз серьезно поругались

Как сейчас Вы относитесь к тому, что он пригласил свою подругу в гости?
Почему тогда этот факт сильно Вас огорчил?
Они ведь только друзья или нет?

Как думааете, стоит ли спрашивать его что мне делать, чтобы он меня простил?

Важно, чтобы Ваше поведение снова стало привлекательным, приобрело ценность и уважение в глазах парня, чтобы он почувствовал, что его не
Только не осуждают и не клянут за происшедшее, но и ценят,
Скучают, мечтают о встрече.

Попробуйте пока сделать паузу в общении с молодым человеком (не писать ему первой, но отвечать на его сообщения) и подумаем вместе с Вами - как можно было бы изменить Ваше поведение и отношение к происходящему. Хорошо?