КонсультацииОтношения родителей и детей

Часто психую, не могу контролировать себя. Плохие отношения с родителями. Мне 15 лет

18 авг. 2019
Насик
Здравствуйте, я Анастасия, последнее время я очень сильно психую, срываюсь на всех, и плачу очень много, я чувствую что я уже как будто псих, мне сложно управлять собой...
У меня плохое общение с родителями...
Бывает что сильно паникую

18 авг. 2019
Насик, Анастасия, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
18 авг. 2019
Насик
18 авг. 2019
Насик, Анастасия, на нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).