Ситуация типична, он уходит в загулы. Можем прожить какой-то период хорошо: работает, помогает, но стоит загулять, это на день, два три, четыре...
Пьяный агрессивный, злой, все обиды всплывают, материт за все. Предлагала к психологу- не согласен, другие методы лечения- не согласен. В себе проблемы не видит.
Пыталась следовать его подсказкам, когда выпивший злой, с лаской и заботой выслушивала, спокойно общалась и думала уложить спать. Из многочисленных попыток, только один раз удалось, в других сначала он был добр и улыбчив, но любая мелочь превращала его в агрессивного.
Мне хочется семью и детей, за 7 лет так никого и не родили. Сейчас задумываюсь, а стоит вообще. Такие нестабильные состояния привели к мысли о расходе.
Жалко себя и время. Боюсь, что останусь одна, тк муж говорит, что подобная мне никому не нужна.