КонсультацииАрхив

Гражданский брак. Постоянные ссоры с женой. Расстаться или что-то поменяется?

18 авг. 2019
Иван Борисович
Иван. 27 лет. Гражданский брак, есть ребенок 3 года. С женой 6 лет. Работаю на севере, по вахте. Постоянные ссоры, то меня нет, приезжаю и в деревне родителям стараюсь помочь и дома успеть хочу. Жена не работает, дочка в садик ходит. В очередной раз поссорились, из-за посиделок жены на сайте знакомств. На просьбу показать что у нее в месенджере твориться она обиделась, телефон свой выкинула в речку. Теперь собрала вещи и в очередной раз уходит. Меня это достало, я и семью терять не хочу и так жить не могу. Разговоры ничему не приводят. К слову не пью, не курю. Работаю, на жизнь хватает.

18 авг. 2019
Здравствуйте, Иван!

Я сочувствую тому, что в вашей семейной жизни наступил кризисный период.
Какая помощь была бы полезной для Вас в результате нашей консультации?