КонсультацииСемейные отношения

Во время ссоры жили раздельно и муж начал другие отношения. Мне очень больно. Как справиться с этим?

18 авг. 2019
Okjaaa
Здравствуйте. Помогите пожалуйста!
С мужем были не очень отношения, ругались, оскорбляли друг друга, потом я со злости его выгнала, он ушел, но через две недели я поняла что люблю и хочу вернуть Обратно. 3 месяца я умоляла его вернуться. Вернулся, наладились отношения. Но за эти три месяца он был с другой, с коллегой по работе (сейчас уже уволилась и живет в другом городе), писал что любит ей, в общем были отношения. Но когда вернулся в семью, он сказал что давно хотел вернуться, и любил меня всегда. Позже я увидела звонки в плоть до того дня когда вернулся по 15-20 звонков в день, каждый день. И ещё позже увидела Сообщения о том что он ее любит, а она его. При том что он клялся что они лишь так просто как друзья общались. А оказалось совсем по-другому. Я не могу и не знаю как смирится, как это пережить. Очень больно, меня разрывает на куски и я в аду. Мне хочется умереть чтобы не терпеть эту боль. Помогите справится с этим пожалуйста!

18 авг. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.

Сформулируйте пожалуйста Ваш вопрос? Какая помощь Вам нужна?
18 авг. 2019
Okjaaa
Помощь справится с этой ситуации и найти выход
18 авг. 2019
Что конкретно Вы хотите?
Я не могу и не знаю как смирится, как это пережить. Очень больно, меня разрывает на куски и я в аду. Мне хочется умереть чтобы не терпеть эту боль. Помогите справится с этим пожалуйста!

Я правильно Вас понимаю, все, что Вы хотите это принять ситуацию, смириться, и продолжать жить с мужем?

Вы сейчас проживаете с мужем?

С мужем были не очень отношения, ругались, оскорбляли друг друга, потом я со злости его выгнала, он ушел

Какую Вы цель преследовали, когда выгнали мужа. Какого результата ожидали?
Что послужило поводом для этого?

Добрый день, т. к. консультация не является для Вас актуальной, я вынуждена её закрыть. Если Вам понадобится помощь, Вы всегда сможете обратится.