КонсультацииАрхив

Панические атаки. Раньше меня пугали сны, теперь чувствую страх и в реальной жизни

18 авг. 2019
Карина2222
Здравствуйте.
Не так давно мне каждую ночь снились кошмары, из-за чего появилась некоторая тревожность. Но, к счастью, это всё прекратилось и я уже успела сполна насладиться временем без всяких разных ужасов. Но теперь дело дошло до вполне ощутимой проблемы – панические атаки. Если раньше меня пугали сны, то теперь я чувствую страх и в реальной жизни.
Честно говоря, из-за всего этого появляются мысли, что если я боюсь такого, то, наверное, в жизни у меня ничего получится.
Я так хочу разобраться с этим, но не понимаю, как. Не понимаю, как и из-за чего это стало случаться.

19 авг. 2019
Карина2222, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу или врачу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).