КонсультацииЗависимые отношения

Нервные срывы после расставания с парнем. Какие таблетки принять?

19 авг. 2019
Валерия Ульянова
Здравствуйте, рассталась с парнем, постоянно хожу на нервах, не сплю ночами, можете посоветовать успокаивающие таблетки?

19 авг. 2019
Валерия Ульянова, добрый день. В письменной консультации никакие лекарственные средства не могут быть выписаны. Любые таблетки на очной консультации у врача. У вас вопрос только по таблеткам?
19 авг. 2019
Валерия Ульянова
Не подскажите как справиться с этим состоянием?
19 авг. 2019
Здравствуйте, Валерия. Сколько времени прошло после расставания?
19 авг. 2019
Валерия Ульянова
Здравствуйте, вначале весны расставались на месяц и вот сейчас тоже месяц прошёл где то, последний раз виделись неделю назад
20 авг. 2019
Здравствуйте, вначале весны расставались на месяц и вот сейчас тоже месяц прошёл где то,
Если уже были расставания, это сигнал, что мужчина не подходит, возможно, вы слишком разные, чтобы быть вместе. По каким причинам расставались, раскажите пожалуйста больше об отношениях.
20 авг. 2019
Валерия Ульянова
Вместе были 7 лет, начали рушатся из за того что что я его не слышу, если трубку не поднимет то могу хоть раз 20 подряд позвонить, всё в таком роде

После встречи сказал что подумает, но не помирились
20 авг. 2019
Если отношения все же не закончены, быть может нужно остановиться и дать время остыть, чтобы понять что происходит и подумать как спокойно договориться и исправить ситуацию. Потому что если есть желание быть вместе - можно решать проблемы, изменить свое поведение и пойти друг другу навстречу.
20 авг. 2019
Валерия Ульянова
Он не говорит что они не закончены, с его слов мы расстались, он обещал подумать но по итогу говорит то что это все бесполезно и я не изменюсь
20 авг. 2019
с его слов мы расстались, он обещал подумать
если шанс есть и Вы понимаете что проблема есть, и Вы действительно слишком сильно контролируете и давите на него, Вы можете поработать над собой, проанализировать свое поведение и постараться изменить это. Но в том случае, если сами этого хотите.

Валерия, эта консультация актуальна для Вас?