Фирузаа, муж вас полностью содержит? Вы выполняете всю работу по дому? Что вы получаете от общения с парнем по интернету?
21 мая 2019
Фирузаа
Он состоятельный человек, но одежду и необходимое мне покупают мои родители. От общения с парнем я получаю уверенность, ласку, с ним я чувствую себя любимой и нужной, а с мужем я чувствую свою никчемность.
Фирузаа, я понимаю, вам тяжело жить с человеком, который не уделяет вам внимания. У вас двое маленьких детей и в это время особенно хочется чувствовать поддержку и внимание от мужа и окружения. Как вы думаете, какие перспективы у вашего брака? У вас есть возможность учиться? Вы мужу говорили о том, чего вам не хватает в отношениях? Почему одежду и прочее покупают родители?
21 мая 2019
Фирузаа
Учится по любому не получится, он не позволит. Муж слышать меня не хочет, не хочет признавать то, что он не выполняет свои так сказать" обязанности " И никакой ласки от него не дождёшься
Фирузаа, что по этому поводу говорят ваши родители? Их устраивает такое положение вещей — что муж вас не содержит? Парень, с которым вы переписываетесь, не предлагал встретиться? Вы написали «принять какие-то» меры — на какие меры вы готовы пойти?
21 мая 2019
Фирузаа
Родителей конечно это не устраивает, но они готовы закрыть глаза на это, у нас не дозволено с детьми разводится.. Парень хотел приехал, но я постоянно старалась искать причины чтобы не видеться, ведь он не знает об этом. На какие меры я готова, наверное не на какие
Фирузаа, сочувствую вашему положению. Вам кажется, что выхода нет? У вас есть сестры, друзья, подруги? Кто бы мог стать вашим союзником?
21 мая 2019
Фирузаа
Да, я в тупике.. У меня есть сестра, с ней я делюсь иногда, но никакой психологической помощи она мне не оказывает.. Поэтому решила у вас попросить помочь
Фирузаа, психологическая помощь — это помощь в поиске выхода из ситуации или хотя бы ее оптимизации для улучшения восприятия, улучшение качества жизни. Вы считаете, что выхода нет в вашем случае. Так ли это? Что может помочь улучшить вашу жизнь?
Против традиций идти — это все равно, что грести против сильного течения, да и надо ли это вам? Виртуальный знакомый тем и хорош, что вы не знаете лично человека. Как бы он себя вел, если бы был рядом с вами? Человек склонен додумывать малознакомую личность, наделяя ее качествами, которых не хватает в реальной жизни. Вы как считаете? Что вы имеете, будучи замужем?
22 мая 2019
Фирузаа
Он совершенно другой человек. В отличии от мужа он очень заботливый, и внимательный по отношению ко мне. С ним я себя уверенно чувсвую, успокаиваюсь.. Я не знаю что я хочу от вас, но мне тяжело держать в себе. Это такое дело, что ни кому близкому не расскажешь
Фирузаа, не держите, напишите о своих чувствах. Как проходит ваш день? Как часто вы общаетесь с парнем и о чем? Он знает, что вы замужем и что у вас двое детей?
22 мая 2019
Фирузаа
Мы с ним общаемся очень часто.. Переписываемся, созваниваемся.. Говорим о жизни, обсуждаем что то, и мне не скучно. А реальная моя Жизнь проходит скучно.. Дом, дети, и домашние дела. Он не знает что я замужем