Да, мне стало и правда недавно казаться, что в нашей дружбе я ничего не решаю. И я уверена, что это я себя так поставила, возможно привыкла закрываться в себе, и вообще считаю, что мое мнение - оно никогда никому не нужно, оно неправильно.
"Общение с другом настолько завязано на общем переезде? "
Забыла добавить, после того как я отказалась в последний раз, он удалил меня из своей жизни. Я думаю, что навсегда.
Видимо, действительно эти вещи были связаны очень сильно
Стоит ли через полгода, год или какое-то другое количество времени как-то связаться с ним и узнать как он?