КонсультацииОтношения в парах
Как понять мужчину? Он признался, что испытывает к бывшей жене отцовские чувства
19 авг. 2019
Мышонок...
Встречаемся 8 месяцев каждый день.. Но не живем вместе. Мой мужчина говорит что любит меня... Но недавно признался что к бывшей жене испытывает отцовские чувства.. Как к дочери. Возможно ли такое? Это нормально? Или он просто еще её любит?
19 авг. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Условия консультации
Вы обратились за помощью и я буду рада помочь! Наша консультация является бесплатной и открытой для всех пользователей. Учитывайте это, пожалуйста. Обратная связь в виде отзыва по завершении консультации будет Вашей благодарностью за мою работу. Для этого Вам необходимо нажать на кнопку "Завершить консультацию". Письменная консультация не заменяет полноценную психотерапевтическую работу, а является консультационной. В ней Вы сможете ближе познакомиться с собой и своей ситуацией, со мной и методами моей работы и принять решение о том- готовы ли Вы продолжать с моей помощью преодолевать свою проблему. Длительность данной консультации- 2 дня. Общаемся в свободном режиме. Будьте активны и развернуто отвечайте на мои вопросы!
19 авг. 2019
Мышонок...
Кристина
19 авг. 2019
Кристина,
В жизни возможно всё, в том числе и сохранение теплых отношений после брака. Это- нормально, когда всех устраивает. Если Вы об этом спрашиваете, думаю, что для Вас эта ситуация носит характер нежелательного поведения Вашего мужчины.
А значит- либо Вам важно изменить свое отношение к происходящему на терпимое, если Вы хотите остаться в отношениях и фокусироваться на том, что мужчина испытывает именно к Вам, а не к бывшей жене.
Либо выйти из этих отношений, если Вас настолько угнетает то обстоятельство, что между бывшими супругами сохраняется какая-то связь.
Любит он ее или нет- я не знаю...
Возможно ли такое? Это нормально? Или он просто еще её любит?
Любит он ее или нет- я не знаю...
19 авг. 2019
Мышонок...
Спасибо за ответ!
19 авг. 2019
Кристина, на здоровье!
Если у Вас нет вопросов- завершите консультацию, пожалуйста.
Если осталось, что обсудить- спрашивайте, готова ответить.