КонсультацииАрхив

Муж ворвался ко мне в туалет. Такое поведение считаю неприемлемым. Кто прав?

19 авг. 2019
Maxine
Приветствую всех! Муж считает, что заходить в туалет, когда там не заперта на замок дверь и внутри кто-то присутствует - это норма. Действие происходило дома, недавно он ворвался в туалет, когда я там была, прорываясь к крану с водой (в доме есть ещё 2 крана, этот был ближе к нему) и счёл своё поведение нормальным. Параллельно (простите) успел упрекнуть меня в том, что я не успела за собой смыть. Меня это возмутило и я начала говорить ему о том, что такое бы никому не понравилось, на что он отвечал, что надо закрываться и тогда никто не войдёт. Но. Никогда не закрывалась, т. к. считаю это лишним дома. Говорила ему, что не люблю, когда заходят в ванную/туалет даже когда дверь прикрыта, а такое поведение считаю неприемлемым. Он считает, что во всём прав, извиняться, соответственно, даже не думает. Сам всегда закрывается на замок. Буду рада услышать мнение других людей на этот счёт.

19 авг. 2019
Maxine, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а что Вам мешает закрыть за собой дверь изнутри, когда Вы находитесь в туалете?