КонсультацииСемейные отношения

Жена ревнует ко всем женщинам. Как исправить эту ситуацию? Мне 45 лет, в браке 2 месяца

20 авг. 2019
Дим дим
Дмитрий,45лет. Женат 2месяца (жене 37, знакомы 8лет). В наших отношениях, одна из проблем, это странная" ревность жены ко всем женщинам, которых она видит в поле моего зрения (на каторых, по ее мнению, я обращаю внимание"). В любом общественном месте, магазин, транспорт, улица, по ее мнению, у меня есть знакомые женщины, на каторых как она говорит я пялюсь".. Помогите нам..

20 авг. 2019
Добрый день. Я могу вас проконсультировать, если вы не против.
20 авг. 2019
Дим дим
Добрый день. Проконсультируйте пожайлуста..
20 авг. 2019
Дмитрий, ваша жена всегда ревновала вас в период ваших отношений или это началось в какой-то момент?

Как проявляется ее ревность?
20 авг. 2019
Дим дим
Всегда ревновала..

Проявляется обидами, и желанием закончить отношения..

И эта ревность"может проявиться даже на вас.. Я же пялюсь" на ваше фото..

Как вы думаете, это какой то психоз, или способ манипулирования..?
21 авг. 2019
Всегда ревновала..

То есть все 8 лет она вас ревнует, грозит закончит отношения и обижается?

Так как долго нет ответа, я могу закрыть тему?