КонсультацииСемейные отношения

Секс с мужем сходит на нет. Как это исправить? Мне 21, в браке год, есть маленький ребёнок

09 окт. 2019
Elien35
Мне 21 год, мужу 22. В браке год, есть дочка 6 месяцев. В начале отношений было все хорошо, спас 3-5 раз в неделю, не было ссор и тд. Когда была на последних месяцах беременности, секса почти не было. Долго переживала по этому поводу, но потом муж мне объяснил что просто у него нет возбуждения из за моего положения (т. к. живот был уже большой). Я его поняла. После рождения дочки я быстро пришла в форму, слежу за собой. Но в последнее время появилось много ссор с мужем по таким поводам: 1. Он всячески скрывает свой телефон. 2. У нас стал очень редкий секс. Разговаривала с ним, говорит что насчёт телефона это его личная установка. А насчёт секса, сначала долго молчал а потом сказал, что ты не хочет меня из за того, что мы часто ругаемся. Подскажите, как быть? Что мне исправить в наших отношениях?

09 окт. 2019
Елена, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
11 окт. 2019
Elien35
Здравствуйте. Да, мне подходят
11 окт. 2019
Здравствуйте, Елена!
1. Он всячески скрывает свой телефон.

Как Вы к этому относитесь?
А насчёт секса, сначала долго молчал а потом сказал, что ты не хочет меня из за того, что мы часто ругаемся.

Как часто Вы ругаетесь? Как начинается конфликт? Что происходит в процессе? Как думает, что больше всего обижает Вашего мужа при ссоре? Что обижает Вас?