КонсультацииАрхив

Моё предательство. Осознала свои грехи и ошибки, но на сердце и душе лежит большой груз

20 авг. 2019
Торнадо
Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 31 год. Я предала своего мужа изменив ему 4 раза с его другом, причем я этого не хотела, друг мого мужа взял меня силой, потом начал меня шантажировать что расскажет мужу, этого я боялась больше всего. Последствия в моей жизни произошли такие, меня избил сильно муж, покалечены нервы у детей, муж лежит в больнице с нервным срывом, при этом звонит мне каждые 5 минут, унижая меня грязными словами, а сегодня заставил стать на колени посреди города и целовать ему ноги. Он тоже не святой, у него тоже было много женщин, о которых я знала, я ему прощала каждый раз. Мы договорились начать ради детей все с чистого листа, но унижения в мой адрес продолжаются, он называет меня шлюхой, говорит гадости, плюёт в лицо. Мне очень хочется вернуть все назад, ту любовь которая была у нас в последние дни, я люблю своего мужа, а он меня только спрашивает зачем я это сделала? Я сама не понимаю зачем это сделала и не могу ему дать ответ. Спрашивает как мы будем жить под одной крышей, если он меня видеть и дотронуться не хочет? Что мне делать? Какие доводы и слова мне сказать чтоб он хоть немного мне поверил, что я хочу возобновить наши отношения. Ему сейчас снятся кошмары, хоть он и лежит в больнице, меня тоже по ночам кошмарит. Я осознала свои грехи и ошибки, но на сердце и душе лежит большой груз, а у мужа только ненависть и пустота, он сказал что я его уничтожила, растоптала. Что мне делать и как правильно поступить?

21 авг. 2019
Добрый день

Мы договорились начать ради детей все с чистого листа

Вы уверены, что вы оба тем самым поможете детям?
Вы уверены, что для детей будет благом воспитываться в такой семье и в такой обстановке?
Поясните, пожалуйста...