КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как перестать думать о плохом? Хочу избавиться от ужасных мыслей о страшных болезнях

21 авг. 2019
Анастасия2904
Здравствуйте, как перестать думать о плохом. Есть ребёнок и я думаю о страшных болезнях и постоянно в голову лезут ужасные мысли.. Хотя в целом все здоровы

21 авг. 2019
Здравствуйте, с какого момента это началось?
21 авг. 2019
Анастасия2904
Пару месяцев назад, да и вообще я состою в сейчас в состоянии постоянной тревоги с молодым человеком не слышим друг друга, нет развития. Еще и эти мысли кажется накрывает депрессия
21 авг. 2019
Расскажите, какие события происходили пару месяцев назад? Тревога вызвана тем, что вы не слышите друг друга?