КонсультацииСемейные отношения

Я люблю мужа, устала от его измен

05 апр. 2017
Асылжан
Добрый день. Мы с моим гражданским мужем живем в гражданском браке 3 года. Есть сын 1.8 г. Он мне постоянно изменяет с женщиной которую знает 5 лет. ОНа не замужем, детей нет, живет ради себя. Мы с ней сталкивались пару раз на улице, первый раз я ее чуть не убила (((. Я тогда была беременная. Он нас готов на нее променять. Временами он нас на руках с сыном носит, временами ее боготворит. мне кажется она ему голову заморочила каким то образом. У нас долги, она ему дает денег. Я работаю оплачиваю его кредиты! Я люблю его, уйти не могу. Идти не куда. Знаю все это глупо. Я за сына переживаю, ведь он его любит. Сама уже устала. Он со мной агрессивный, о сексе вообще речи нет. Я себя потеряла как женщина, я рабыня работы, и данной ситуации. На мне висят его миллионые кредиты, которые взял на мое имя. Я незнаю как быть.

08 апр. 2017
Олеся Веревкина
Асылжан, извините за задержку с ответом, тема затерялась. Мария Виноградова ответит через время.
09 апр. 2017
Здравствуйте, Асылжан. Скажите - сколько лет Вам и мужу? Вы пытались спокойно и открыто поговорить с ним о том, что любите его, и что измена причиняет Вам невыносимые страдания? Если бы не было необходимости выплачивать кредиты, как думаете - продолжали бы Вы отношения с мужем, или нет? Кто-то из друзей или родственников поддерживает Вас сейчас?
18 апр. 2017
Асылжан
Добрый день. Простите что отвечаю поздно не было возможности. Мне 31 ему 29. Он скрывает свои измены, я знаю точно что у него есть женщина с которой он встречается уже 5 лет. Он говорит она просто друг. Ко мне периодически приходят от нее смс, когда они Ссорятся она мне пишет. Номер ее знаю сама иногда пишу ей в гневе. Без кредитов как он говорит, он отпустит то будни жить с нами, то сын нужен то не нужен. Будущее видит с нами. И той женщине говорит тоже самое, у нее пока нет детей. Если родит я незнаю что будет (((
19 апр. 2017
Асылжан, поскольку муж не дает Вам никакой определенности, то Вам решать - сколько еще Вы готовы терпеть положение второй жены (ведь с Вами муж познакомился позже?) и рабыни работы? Я спросила про кредиты не в отношении мнения мужа, а в отношении Вашего мнения: если бы на Вас не висели многомиллионные кредиты, Вы бы ушли от этого человека или нет? Помимо этого у сына закладывается пример деструктивных родительских отношений, на основе которого он потом будет строить свою личную жизнь, поэтому следует подумать и над тем, какое "наследство" вы с мужем передаете ему.