КонсультацииАрхив

Переезд и проблемы, связанные с ним. Как выстроить отношения с матерью?

21 авг. 2019
Степанос
Меня зовут Степан, встречаемся с девушкой 2 года, пришли к решению съезжаться. Сейчас живём отдельно она с своими родителями, а я с матерью (помогаю насобирать на своё жильё), но с любимой находимся практически 24 часа вместе 7 дней в неделю (практически проживаем, только ограничены требованиями наших родителей). Сложность состоит в отношении моей матери к этому делу (она весьма жесткий, властный человек способ борьбы и проживания с которой состоит в постоянных недосказываниях и манипуляциях, и скрывании фактов на которые она не умеет нормально реагировать), а в частности не целесобразности съёма двух квартир одновременно (её и в будущем нашей). Вопрос состоит в том: как правильно поговорить с этим человеком, который никогда не признает своей правоты и не принимает никакие факты во внимание при всём этом не рассорившись?

21 авг. 2019
Здравствуйте, Степан.
не целесобразности съёма двух квартир одновременно (её и в будущем нашей).

Расскажите, Вы с любимой девушкой сможете жить самостоятельно и снимать жилье?