КонсультацииОтношения в парах

Как понять, что я испытываю к гражданскому мужу, люблю или ненавижу? Хочу разобраться. Мне 24 года

21 авг. 2019
Yulia46r5
Меня зовут Юлия мне 24 года живу я год гражданским браком с молодым человеком. Он старше меня ему 30 и он был женат но ушёл по причины измены жены. Когда мы познакомились его жена бывшая всячески пыталась его вернуть вприецепи она и сейчас этого хочет а я не понимаю чего он хочет он с ней общается хотя человек его облиоа грязью перед родными в частности перед мамой. Я пыталась ей обьяснить что бы оставила нас в покое но нет. В ноябре месяце я узнала что беременна и перед новым годом я ребёнка потеряла. Когда я уехала помогать родителям готовится ко встречи нг он привёл в дом бывшую жену но клялся что не чего не было они просто посидели выпили и разошлись я поверила хотя с трудом это был первый удар для меня в спину. Я долго не могла поверит ему а точнее его словам и можно сказать долгое время ходила попятам с ним. Я просила его с начала наших отношений прервать общение с бывшей Вроде начала доверять но начал врать что типо не общаются но я чисто случайно узнала что общаются и моё доверие снова подкосилось. Сейчас я увидела его переписку с ней и эротического содержания её фотки и видео, она ему присылала и он был не против. Сейчас я не могу понять что у меня внутри люблю ли я этого человека или уже привычка к нему, когда дома его нет появляется мысль собрать вещи и уйти, а с другой стороны стоит придти домой я понимаю что он со мной спит, есть, живёт и что может быть что то есть у него ко мне, и когда он приходит с работы ненависть сразу пропадает понимаю что люблю и не могу уйти. Но после всего этого то что я увидела в глубине где то появились чувства отвращения к этому человеку за все его поступки и вранье. Я незнаю что делать помогите мне

21 авг. 2019
Здравствуйте,! Готовы начать работу?
21 авг. 2019
Yulia46r5
Да готова
21 авг. 2019
Правильно ли я понимаю, что вы испытываете двойственные чувства к своему мужчине? От любви до отвращения?
21 авг. 2019
Yulia46r5
Да вы правильно понимаете. Вроде бы люблю а вроде бы и ненавижу и я незнаю что я испытываю на самом деле
21 авг. 2019
Когда чувствуете любовь? Когда отвращение?
21 авг. 2019
Yulia46r5
Отвращение появилось после прочтения интимной переписки с его бывшей женой. А любовь когда он рядом. Когда обнимает
21 авг. 2019
Получается, что переписка с бывшей женой вас не устраивает? Как вы дали об это понять мужчине? Он слышал от вас, что вам это не приятно?
21 авг. 2019
Yulia46r5
Нет не слышал он не в курсе что я видела это вообще иначе будет скандал.
21 авг. 2019
, вы довольны своими отношениями? Насколько по 10 шкале?
22 авг. 2019
Yulia46r5
5. Понимаете у нас была ссора вплоть до расставания 2 недели мы жили отдельно. Но инициатором примирения тогда стал он, он сам написал и попросил приехать. Думала человек переосмыслила все за эти недели но нет сейчас я узнаю что он вовсе и не тосковал а знакомился с девушками вовсю. В тот мемент как я места себе не находила и искала малейший повод увидится с ним.
22 авг. 2019
То есть ваши надежды о том, что он изменится не оправдались?

Опишите отношения, которые были бы для вас на 10 баллов. Не конкретно с этим мужчиной, а абстрактно. Критерии отношений для вас на 10 баллов. Напишите список.
23 авг. 2019
Yulia46r5
Что бы любил и уважал только меня и не смотрел налево
23 авг. 2019
Есть ли это в ваших отношениях сейчас? Постарайтесь ответить честно, если представить ваши отношения через год-два, возможно достичь 10 с этим мужчиной? Учитывая то, какой он сейчас?

+Я бы вам рекомендовала расширить список на 10. Расписать критерии. Так вы лучше будете представлять желаемую картинку отношений.
23 авг. 2019
Yulia46r5
Нет парень может общаться с девушками ласка любовь есть а вот насчёт уважения незнаю. Я незнаю что расписать. Просто хочется любить и быть любимой без обмана и лжи
23 авг. 2019
В отношениях с этим мужчиной есть все выше перечисленное?
То, что у вас с ним сейчас входит в ваше представление о любви?
25 авг. 2019
Yulia46r5
Ну без обмана не получается. Он лжет сам себе выдавая переписку с бывшей за старую.