Светлана 45лет не замужем. К кому, или куда обратиться за защитой если чувствуешь скрытое манипулирование или гипноз. Есть организация или в психушку?
Проявление: разговор через мысли, внезапная сонливость, гнев, раздражение, слезы...
КонсультацииАрхив
Куда обратиться за защитой, если чувствуешь скрытое манипулирование или гипноз? Мне 45 лет
21 авг. 2019
Саратовская
21 авг. 2019
Светлана, здравствуйте!
Для начала стоит обратиться к психологу или психотерапевту, или психиатру, обсудить беспокоящие вас симптомы, и вы совместно выработаете стратегию дальнейших действий.