КонсультацииЗависимые отношения

Погибаю от одиночества. Работаю дома, нуждаюсь в общении. Мне 24 года, холост

21 авг. 2019
Логос
Максим, 24, холост. Живу 5 месяцев один, работаю дома, фрилансер. Как только стал жить один так сразу накрыло, нужно общение сразу. Хотя сам понимаю, что мне нужно работать, а не общаться. Месяц назад познакомился с девушкой, сейчас у нас любовь, морковь. Как только день ее не вижу так хоть на стены лезь. Через неделю она на постоянку уехжает в Москву. Я тут еще 4 месяца до тех пор пока на 300к не выйду, чтобы переехать. Вопрос: как мне одному в 4 стенах не сдохнуть от одиночества, из дома не выхожу. Каждый вечер приход ловлю по одиночеству. Может есть какие препараты, чтобы не думать об этой фигне. До этого жил с мамой, проблем не было, общался по сути только с ней и то редко.
Задача: не контактировать с любдьми (при этом не страдать от этого) и 24/7 сидеть за компом - работать, как мне этого добиться?

21 авг. 2019
Здравствуйте, Максим. Ответ как мне кажется лежит на поверхности. Общайтесь онлайн, это общение вполне может заменить реальное, если его нет. Девушка скорее всего будет на связи и Вы будете общаться каждый день - можно звонить, писать, радовать друг друга фото и смешными картинками. Если люди хотят общаться, сегодня расстояние не является преградой.

Задача: не контактировать с людьми (при этом не страдать от этого) и 24/7 сидеть за компом - работать, как мне этого добиться?

Не сидите за компьютером 24/7 - если есть возможность сделать что-то с телефона или ноутбука, Вы можете присесть за столик в кафе или на скамейку в парке, где очень оживленная атмосфера и бесконечно ходят люди, у Вас не будет такого чувства оторванности и одиночества. Пройдитесь в магазин хотя бы раз в два дня, побудете среди людей, не упускайте возможность поговорить с кассиром в магазине, с соседом на лестнице или во дворе. Мы люди и у нас есть интеллект, используем его и стараемся сделать свою жизнь легкой и приятной.
22 авг. 2019
Логос
Общение онлайн вообще никак не помогает. Нужно живое, сразу как к примеру к брату приеду или к другу, так сразу отпускает. Но я не хочу никуда ездить и куда либо ходить, хочу сидеть дома до конца этого года и работать. Работать так как я работаю с ноутбука где-то не получится. Как отключить тягу к людям. Я уж думаю кота завести, но если это не поможет, то будет увалень этот валяться тут, а толку ноль:) Как быть, можно ли какие-то таблетки хотя бы пропить, чтобы приходы не ловить
22 авг. 2019
Медицинские препараты может назначить очно только врач-психиатр. Кота завести можно, только подумайте сможете ли Вы обеспечить животному уход и заботу и в дальнейшей жизни, учитывая переезд.
Нужно живое, сразу как к примеру к брату приеду или к другу, так сразу отпускает. Но я не хочу никуда ездить и куда либо ходить, хочу сидеть дома до конца этого года и работать.

Это несколько противоречивое желание - мне нужно живое общение, но я не хочу никуда ходить. В этом случае, остается только приглашать людей к себе - это возможный вариант выхода из ситуации, либо все же находите время для поездки к брату или друзьям. Удачи Вам и всего доброго :)