КонсультацииАрхив

Старт в отношениях. Мальчик сказал, что будет занят учёбой. К чему это приведёт?

22 авг. 2019
Мяуууу
Мне 19 лет. Начала общаться с мальчиком, понравились друг другу, ведем себя как в отношениях, но друзья. Он сказал что не хочет отношений, так как 11 класс, будет занят учёбой. Но по идее так можно всю жизнь оправдываться. Учеба, поступление, защита, работа и т. д. К слову у него не было еще отношений. Он предложил подождать год, а дальше посмотреть, но я задаюсь вопросом, к чему это приведет, как себя вести

02 сент. 2019
Здравствуйте, тема для Вас всё ещё актуальна?