КонсультацииАрхив

Не могу перестать смотреть на фотографии парня. Шансов быть вместе нет

22 авг. 2019
Карина05
Помогите разобраться, смотрю на фотографии парня который очень сильно нравится, возможно даже это влюблённость... Мне не нравится вся эта ситуация, по причине, той что я никогда не буду с этим человеком, т. е. я смотрю на фотографии иногда не обрываясь.
Помогите разобраться, смотреть на фотографии-не плохо. Но что делать, если шансов нет даже на общение с этим человеком, а смотреть на фотографии не могу перестать.
Скажите, что со мной?

22 авг. 2019
Карина05, добрый день. Вы создали дубликат темы. Просьба продолжать консультацию в вашей первой теме Помогите разобраться