КонсультацииСемейные отношения

Устала от своего мужчины, но ребёнку нужен отец. Как сохранить семью?

22 авг. 2019
Виолета.мухтарова
Семейные проблемы с мужчиной. Я устала от своего мужчины. Он мало уделяет времени на меня и Ребенка. Поставил в приоритете друзей а не семью. Мое мнение это только мое мнение и его оно не интересует. И все должно быть как говорит и считает он. Он не разговаривает со мной лаского, а говорит будто я посторонний человек и меня ничего не касается. Я устала плакать. Я не хочу такую жизнь. Я хочу сохранить семью. Ребёнку нужен отец.

22 авг. 2019
Виолета, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

Виолетта, мне очень жаль что у вас такие отношения с мужем! Они всегда были такими? Как давно Вы в отношениях? Сколько лет ребёнку?
Я не хочу такую жизнь.

Какую жизнь Вы хотите? Вы говорили об этом мужу?
Какой результат Вы хотите получить от этой консультации?
22 авг. 2019
Виолета.мухтарова
Я хочу просыпаться и засыпать с улыбкой. Я хочу получать от мужа комплименты и внимание. Хочу быть важной хотя бы как и друзья а не меньше. Я хочу чтобы от него была отдача. Чтобы я знала что я нужна и что все что я делаю ему нравится и нужно ему
22 авг. 2019
Виолета, чтобы мы могли разобраться в этой ситуации, мне необходимо больше информации, ответьте, пожалуйста, на все мои вопросы!
23 авг. 2019
Виолета.мухтарова
Да ему говорила. Результат... Ну чтобы хоть на время выйти из депрессии
23 авг. 2019
Отношения всегда были такими? Как давно Вы в отношениях? Сколько лет ребёнку?
Да ему говорила.

Что он по этому поводу говорит?
23 авг. 2019
Виолета.мухтарова
Нет не всегда. Мы 4 года. Ребёнку год. Пробовала не вышло. Считаю так как стала очень нервной, психую, плачу, усталость очень сильная и физическая и моральная. Он считает что все нормально. Что я сама себя накручиваю. Сама придумываю проблемы. Хотя все не так
23 авг. 2019
Хотя все не так

Мне тоже кажется, что это не так. Возможно, Вы ожидали, что муж будет заботиться о Вас и ребенке, но он не делает этого. Или считает, что это не его основная задача в семье. Что он делает для семьи?