КонсультацииЛичностные проблемы

Избиваю себя во время скандалов. Очень остро реагирую, плачу, есть признаки ОКР. Мне 23 года

22 авг. 2019
Jhabless
Здравствуйте, меня зовут Никита, 23 года. Меня беспокоит моё эмоциональное состояние, во время ссор, раньше с родителями, а теперь со своей девушкой я очень остро реагирую, плачу, бью себя, помимо этого всего у меня есть есть признаки ОКР чуть ли не с самого детства

22 авг. 2019
Jhabless, добрый вечер, Никита. Вы обследовались у невролога и психиатра?
22 авг. 2019
Jhabless
Нет, вот только сейчас осознал, что у меня проблемы все таки
22 авг. 2019
Jhabless, рекомендую начать с этих специалистов. В дальнейшем, возможна работа и/или решение каких либо вопросов с психологом.

Jhabless, если вопросов в этой теме больше нет, прошу завершить консультацию, спасибо